Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Несколько вещей которые вы должны знать о психологии трейдинга часть 2

понедельник, 17 октября 2016 г.

Несколько вещей которые вы должны знать о психологии трейдинга часть 2

Психологические проблемы можно решить с помощью медикаментов

Лекарственные препараты могут быть весьма полезными, когда симптомы депресии или других расстройств очень изнурительны,  и не позволяют в полной мери поучаствовать в терапии.  Или симптомы, которые ухудшают работоспособность дома или на работе. Такие как Биполярное расстройство или синдром дефицита внимания. Ну или гиперактивность для таких расстройств медикаментозный метод стандартная практика.
Некоторые исследования предполагают, что для лечения депрессии лучше комбинировать метод лекарств и терапии.

Некоторые проблемы решаются с помощью одного или двух сеансов терапии.

В основном если это не острая проблема и она ни влияет на ухудшение деятельности человека в больших сферах жизни. И это не хроническое.  То тогда такое лечится с помощью краткосрочных терапий. В частности когда проблема появляется из за какой то ситуации в жизни и если в семье прослеживались похожие расстройства. Тогда вероятнее всего понадобится более продолжительные сеансы и медикаментозное лечение.

Некоторые психологические проблемы возникают в результате физиологических причин

Усталость, недосып высокое давление, повышенный сахар может быть ошибочно принят за депрессию. Эндокринные проблемы организма могут быть приняты за депрессию и другие расстройства. Бывают сезонные депрессии, а также расстройства из за гормонального сбоя или  во время менструации или беременности которые имеют медицинское обоснование . Но такие проблемы как гиперреактивность синдром дефицита внимания, можно сказать вызывают привыкание и лечить их нужно комплексными методами.
В следующей части я предложу ответить вам на некие вопросы которые помогут узнать проблемы психологии трейдинга связанны только с ним или есть что то более глубокое.
Начало  статьи по ссылке

Комментариев нет:

Отправить комментарий