Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Наставник в трейдинге.

суббота, 22 октября 2016 г.

Наставник в трейдинге.

Иногда для достижения цели нам нужен человек который бы дал нам установки и помог в достижении поставлены целей в трейдинге это не учитель это  тренер и наставник как в спорте.

Кто такой наставник по  дейтрейдингу.

Тренер дейтрейдинга дает указания новым и уже более опытным трейдерам для того чтобы они могли достичь поставленной цели. Тренером должен быть тот человек который уже получил некоторый успех на рынке и знает как помочь в этом другим. Трейдинг тренер очень похож на тренера в спорте. Тренер просматривает  и корректирует ваш торговый план а также анализирует вашу торговую деятельность, все в надежде сделать вас более прибыльным  трейдером.

Развитие прибыльного  трейдинга.

Очень редко трейдеры новички обращаются за помощью к опытным трейдерам. Большинство приходит  что им нужна помощь и коррекция после некоторого количества неудач. Так как эти трейдеры приходят падшие духом и расстроены. Первым шагом наставника должно быть восстановление доверия к рынку.  Попытка торговать когда у вас депрессия или вы расстроены это гарантированный путь к поражению. Ка и в спорте так и в трейдинге настрой это 80% успеха. Наставник по трейдингу будет помогать вам развивать этот победный настрой. Наставник будет давать вам ряд заданий в который будет входить позитивное мышление чтение книг для саморазвития, это конечно звучит немного глупо но это поможет вам получить правильный тип мышления трейдера. И улучшить ваши резултьаты.

Торговый план

Наставник также будет вам помогать составить торговый план на форекс. Торговый план это залог вашего успеха в трейдинге. Он поможет вам быть более внимательным и сфокусироваться на торговле. Торговый тренер будет рассматривать вашу систему а также после интервью с вами поможет определить ее сильные и слабые стороны для того что бы скорректировать стратегию под вас.

Живой трейдинг

Некоторые тренеры предложат посмотреть видео живых сделок трейдеров но лучшие покажут как это делается в реальном времени.   В тоже  время наставник  должен помочь в тестирование стратегий и сможет помочь вам оценить их возможности. Лучшем будет если вы будете учится у ветерана трейдинга который позволит вам находится рядом во время совершения сделок. Изучение себя и разработка планов это огромный шаг вперед но если вы не видите себя со стороны вы не сможете поднять свой уровень дейтрейдинга.

Вывод

Торговый наставник как и любой другой инструмент при правильном использовании сможет вам помочь, но если тренер окажется обманщиком или просто не годится вашему стилю мышления то это существенно повредит вашему счету. Перед тем как идти за помощью к конкретному человеку убедитесь  что он действительно успешен и если это так то он действительно сможет вам помочь выйти в топ 5%


Комментариев нет:

Отправить комментарий