Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Зачем люди приходят на форекс.

вторник, 4 октября 2016 г.

Зачем люди приходят на форекс.

Сегодня хочу поговорить зачем же люди приходят на рынок форекс, ну и не только на форекс а вообще на  биржу будь то Нью-Йоркская фондовая или Чикагская товарная. Любой у кого вы спросите скажет  что за деньгами но увы большая часть людей  обманет  и себя и вас так как многие уйдут с рынка в течении месяца туда идут не только за деньгами. По моему мнению на рынок очень много людей приходят за острыми ощущениями потому что это как игра в казино на игровых автоматах когда приходит волна адреналина. Такие люди остаются на рынке до тех пор пока у них не заканчивается азарт или деньги. Еще очень много людей приходит на рынок потому что трейдер или я торгую на Нью-Йоркской фондовой бирже ну или я трейдер на рынке форекс звучит как что то завораживающие.   
Очень многие идут на форекс потому что думают что там не надо напрягать мозг и сорвать бабла очень легко как кричат все вывески и билборды  брокеров, на всех метро и остановках завлекая к себе бедняг.

Но я скажу вам что торговля на форекс это очень сложное дело по этому  тут выживают только единицы но это тем следующего поста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий