Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Итоги торговой недели и анализ новостей грядущей

суббота, 8 октября 2016 г.

Итоги торговой недели и анализ новостей грядущей

Итоги недели

Начну как всегда со своих сделок, их было всего 2. Одна пошла в минус которую я выкладывал в сеть. вторая в + заключал ночью по этому выложить не успел. Так, что неделя вышла в плюс и это хорошо.

Анализ новостей прошедшей недели

Как всегда хочу проанализировать новости которые двигали рынок на прошлой недели. Буду смотреть как всегда по своим парам usdcad и eurgbp. 
Понедельник вышел индекс деловой активности по Великобритании лучше ожиданий, это дало импульс и так уже бычьему тренду по паре евро/фунт. Также выходил индекс деловой активности по США вышел тоже лучше ожиданий но здесь пара usdcad не пошла вверх а отбилась от уровня.
Вторник.  по фунту никаких очень важных новостей не было по этому он продолжал свое движение вверх по США и Канаде никаких новостей на кторые следовало бы обращать внимания.
Среда. По США вышло изменения числа занятых в несельскохозяйственном секторе хуже ожиданий что дало импульс вниз от сильного уровня 
Четверг важных новостей не было.
Пятница Ночью был непонятный большой импульс по фунту в СМИ ничего толком не говорилось об этом, только сам факт падения. Также по Канаде и США выходил уровень безработицы что дало сильный всплеск по котировке usdcad на продолжение восходящего тренда.

Анализ новостей форекс следующей недели

Понедельник.  Ни каких важных новостей не ожидается.
Вторник. Ситуация по валютному рынку будет спокойной новостей нет.
Среда. Все спокойно до 21:00 потом выйдет публикация протоколов FOMC в это время лучше быть вдали от рынка потому что результат не предсказуем,
Четверг. По фунту выйдет решение о процентной ставки что подымит волатильность на рынке. также будет протокол заседания кредитно-денежной политики все это выйдет в 14:00 по МСК,
Пятница. По США в 15:30 выйдет совокупность не очень важных новостей но то что их много может повлиять на форекс так что я буду держатся по дальше.



Комментариев нет:

Отправить комментарий