Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Итоги торговой недели и обзор новостей грядущей

воскресенье, 2 октября 2016 г.

Итоги торговой недели и обзор новостей грядущей

Подведем итог прошлой недели и сделаем анализ новостей грядущей.
Как всегда начну с себя как для меня закончилась неделя и месяц неделя была такой  сначала недели я сделал не плохой профит который отбил полностью прошлую убыточную неделю. Потом за ними пошло два системных стопа что опять и потом еще один профит который почти отбил убыточные сделки но риск убыточных был больше чем последнего профита.
И так какие же события повлияли на рынок на прошлой недели.
В понедельник  толчки дало сразу две новости это выступление главы ецб дарби и  и продажи нового жилья вышли лучше ожиданий.
Во вторник вышел индекс доверия потрибителей тоже лучше ожиданий.  Хотя это не сильно повлияло на движение цены но обычно все что лучше или хуже ожиданий двигает рынок в ту или иную сторону. Но об этом в другой статье.
В среду было очень много новостей которые под конец дня очень  сдвинули рынок в таки дни лучше посторонится позиций  все новости которые дали толчки можно посмотреть в экономическом календаре от investing.com на моем блоге.
В четверг  Было ВВП США и Выступление главы ФРС Йелен  эти события всегда влекут за собой большую волатильность.
В пятницу  было два выхода ВВП по Великобритании и Канаде это тоже повлияло на рынок и он просто стал пилой.
В итоге могу заключить что эта неделя была слишком насыщена новостями и не о каких плавных движениях не могло быть и речи. 
Прейдем к недели грядущей. Понедельник  будет спокойный ни каких важных новостей не ожидается по этому может стать не плохим днем для торговли
Вторник тоже останется спокойным так что господа свинг трейдеры будьте спокойны держа свои позиции
А вот в среду выйдет число занятых в несельскохозяйственном секторе здесь я бы поостерегся вола будет бешенной.
Четверг  Все тихо спокойно новостей нет
Пятница Советую позакрывать позиции держатся в сторонке будет  уровень по безработицы в США и Канаде что очень даже может быть поменяет тренды на малых и больших таймфреймах
Что до уровней на всю неделю не скажу и по всем валютам тоже но по тем которые я торгую скажу что в понедельник я  буду искать точки входа на уровнях:
USDCAD 1.31000 и 1,31500
EURGBP 0,86550 также  0,8600 и 086700

Всем удачных торгов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий