Рейтинг@Mail.ru
Блог форекс трейдера: Полезная информация по дейтрейдингу.

среда, 26 октября 2016 г.

Полезная информация по дейтрейдингу.

Когда вы включаете компьютер в  и готовитесь к торговому дню, единственное что должно вас заботить это ток как закончится ваш день я лично считаю что нужно в торговый день заниматься н только рассматривая диаграммы и графики. Вы должны решить для себя как закончится ваш день плохо или хорошо.  Единственный человек кто контролирует это, это вы. И знайте, все ваши мысли могут стать реальностью.

Если вы хотите стать профессиональным трейдером вам надо установить для себя  правило окончания торгового дня. Торговый день это не означает, что вы будете сидеть 8 часов у монитора как на работе. Торговый день может закончиться в первый час работы. Все это связано с данным правилом.  Это правило должно вас уберечь, если вы совершили очень плохую сделку и день пошел наперекосяк. Просто знайте, что плохой день может сделать фиаско вашему счету.

Сделай первый шаг.

Я скажу вам одну вещь запомните ваш счет должен работать. Но я знаю что достаточно не просто бывает включится в торговлю и сделать первый шаг после «дня фиаско.»  Во время торговли необходимо проявлять терпения. В зависимости от того как активно вы ведете трейдинг, вам будет предоставляется достаточно благоприятных возможностей для входа в рынок. Так что сделайте этот первый шаг дождитесь четкого сигнала который даст вам ваша система и интуиция.
Когда вы только начинаете торговать  первое что вы хотите сделать, это небольшой доход. Но что такое небольшой доход вы сами должны определить это для себя, для меня это от 1% до 5% . После увилечения прибыли и возможности что то оставить в банке я начну искать более выгодные сделки с более сильным рыском и большим профитом.
 Новички дейтрейдеры даелают очень много ошибок одними из них является то что сделав один трейд они останавливаются и забирают прибыль хотя рынок может дать еще. Вторая ошибка это то что они совершают очень много сделок  отбрасывая правила своей системы.
Но самая грубейшая ошибка в то м что после получения прибыли мы забегаем вперед планируя свою прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий